Меню
Открыть сайдбар

Полимерные покрытия TAIKOR

TAIKOR Primer 140

Представляет собой двухкомпонентное цинконаполенное эпоксидное грунтовочное покрытие. При нанесении на стальную поверхность образует прочную водонепроницаемую, антикоррозионную пленку с дополнительным протекторным механизмом защиты.

TAIKOR Primer 150

TAIKOR Primer 150 - двухкомпонентное эпоксидное грунтовочное покрытие. При нанесении на стальную или бетонную поверхность образует прочную водонепроницаемую, антикоррозионную пленку.

Грунт выпускается в двух версиях:

TAIKOR Primer 150 – для нанесения при температурах выше +5°С.

TAIKOR Primer 150 зимний – для нанесения при температурах      от ‑10°С до +10°С.

TAIKOR Top 425

Двухкомпонентная свето- и атмосферостойкая полиуретановая эмаль с высокими антикоррозионными свойствами, обладающая хорошим глянцем и химстойкостью.

Применяется в комплексной системе защиты от коррозии с грунтовочным покрытием TAIKOR Primer 150 для стальных конструкций, а также в качестве финишного слоя в системах защитного покрытия железобетонных конструкций и при создании тонкослойных промышленных полов по бетонным основаниям.

Эмаль выпускается в двух версиях:

TAIKOR Top 425 – для нанесения при температурах выше +5 ⁰С.

TAIKOR Top 425 зимний – для нанесения при температурах от ‑10 ⁰С до +10 ⁰С.

TAIKOR Top 470

Однокомпонентная матовая УФ стойкая алкидно-уретановая грунт-эмаль с высокой скоростью высыхания. Обладает хорошей атмосферостойкостью, стойкостью к моющим средствам, минеральному маслу.

TAIKOR FP Epoxy

TAIKOR FP Epoxy - двухкомпонентный огнезащитный терморасширяющийся (вспучивающийся) материал. Компонент А представляет собой полимерную композицию на основе эпоксидной смолы с минеральными и целевыми наполнителями. Компонент В является отвердителем и представляет собой однородную вязкую жидкость коричневого цвета.

Материал не токсичен, не выделяет вредных веществ при нагревании, не образует токсичных соединений в присутствии других веществ и факторов.

TAIKOR FP Graphite

TAIKOR FP Graphite — огнезащитный терморасширяющийся (вспучивающийся) состав представляет собой органоразбавляемый материал на основе окисленного графита. Под воздействием высокой температуры графит вспучивается и образует защитный слой пены с низкой теплопроводностью, которая препятствует прогреву металлических конструкций.

Материал не токсичен, не выделяет вредных веществ при нагревании, не образует токсичных соединений в присутствии других веществ.

TAIKOR FP Extra

TAIKOR FP Extra — однокомпонентный теплоизолирующий состав, обладает хорошей адгезией к не загрунтованной и загрунтованной металлической поверхности.

Выпускается в виде однородной пасты бежевого цвета (оттенок не нормируется) и представляет собой суспензию пигментов и специальных наполнителей в растворе полимера в органических растворителях.

Материал не токсичен, не выделяет вредных веществ при нагревании, не образует токсичных соединений в присутствии других веществ.

TAIKOR Top 440

Двухкомпонентная тиксотропная эпоксидная грунт-эмаль с высокой стойкостью в пресной и морской воде, к моющим средствам, спиртам и маслам. Допускается для устройства внутренней поверхности резервуаров хранения пищевых продуктов и питьевой воды.

TAIKOR Top 490

Двухкомпонентная эпоксидная грунт-эмаль с высокими антикоррозионными свойствами, обладающая высокой химической стойкостью и стойкостью к нефтепродуктам.

TAIKOR Primer 210

Однокомпонентный грунт глубокого проникновения на основе органического преполимера для бетонных, ЖБ и др. минеральных оснований. Проникая в поры основания, функционирует самостоятельно или как связующий слой между основанием и последующим полимерным покрытием TAIKOR Elastic 300 или TAIKOR Top 400.

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.